пятница, 25 марта 2011 г.

прочла рассказ Евгения Алёхина "Ни океанов,ни морей",я считаю этого человека,по крайней мере,весьма умным.не могу жить без его музыки,теперь вот решила и почитать его прозу.
еще раз убедилась,что гениальное в простом.рассказ понравился,показана реальная жизнь,а по-моему,это именно то,о чём должны писать современные бумагомаратели.нашла пару строчек,которые,немного перефразированные,были написаны мной ранее,это меня очень порадовало,всегда приятно читать то,что близко тебе по духу.
никому больше читать не советую,вам не понравится.


Евгений Алехин – российский прозаик, актер и поэт. Вокалист групп Макулатура и Ночные Грузчики. Учился на филолога, режиссёра театра и сценариста. Работал лесничим в Мачтовом лесу, под Петербургом. В 2004 г. получил специальный приз «Голос поколения» премии «Дебют», за чем последовали публикации в журналах «Нева», «Октябрь», «Волга — XXI век», «Крещатик» и многих других. В 2008 году повесть «Третья штанина» вошла в шорт-лист премии имени Бунина. Своё творчество Алёхин называет «детской литературой для взрослых». На данный момент Евгений Алехин живет и работает в Москве.


 
короче,спасибо Вам,Евгений Алёхин,за то,что превратили в слова хаос,обитающий внутри меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...